Кто плавал быстрее всех на Альбатросе
В бассейне «Альбатрос» 2 марта прошло Первенство г.Балаково по плаванию.
Соревнования проводились по спортивным дисциплинам: вольный стиль и брасс (на дистанциях 50 метров, 100 метров). Всего в соревнованиях приняло участие 93 спортсмена школы «Альбатрос» г.Балаково.
Занятые призовые места спортсменами СШ «Альбатрос»:
Дистанция 50 м. Вольный стиль
Девочки 2016 г.р. и младше
1 место -Фролова Аделина, 2017
2 место -Тихонова Екатерина, 2017
3 место -Седова Ангелина, 2016
Девочки 2014 - 2015 г.р.
1 место -Лебедева Дана, 2014
2 место -Шмонина Алиса, 2014
3 место -Грекова Арина, 2015
Мальчики 2016 г.р. и младше
1 место -Пикеев Фёдор, 2016
2 место -Лудков Андрей, 2016
3 место -Кузьмин Михаил, 2016
Мальчики 2014 - 2015 г.р.
1 место -Андреюшкин Дмитрий, 2014
2 место -Князев Даниил, 2014
Дистанция 100м. Вольный стиль
Девочки 2012 - 2013 г.р.
1 место -Решетникова Полина, 2012
2 место -Чугунова Варвара, 2012
3 место -Даньшина Анастасия, 2013
Девушки 2010 - 2011 г.р.
1 место -Голихина Екатерина, 2010
2 место -Рахматулина Амира, 2010
3 место -Канатчикова Ксения, 2010
Девушки 2009 г.р. и старше
1 место -Дрогаченко Ульяна, 2009
2 место -Гребенева Алина, 2009
Мальчики 2012 - 2013 г.р.
1 место -Ключников Василий, 2012
2 место -Дрогаченко Фёдор, 2012
3 место -Храмцов Иван, 2012
Мальчики 2010 - 2011 г.р.
1 место -Пономарёв Владислав,2010
2 место -Тополев Егор, 2010
3 место -Емельянов Андрей, 2011
Юноши 2008 - 2009 г.р.
1 место -Сомов Дмитрий, 2008
2 место -Стрельников Иван, 2008
3 место -Синников Артём, 2008
Юноши 2007 г.р. и старше
1 место -Сёмин Михаил, 2007
2 место -Лукин Кирилл, 2006
3 место -Шафеев Тимур, 2006
Дистанция 50м. Брасс
Девочки 2016 г.р. и младше
1 место -Фролова Аделина, 2017
2 место -Тихонова Екатерина, 2017
3 место -Седова Ангелина, 2016
Девочки 2014 - 2015 г.р.
1 место -Лебедева Дана, 2014
2место -Шмонина Алиса, 2014
3место -Грекова Арина, 2015
Мальчики 2016 г.р. и младше
1место -Пикеев Фёдор, 2016
2место -Кузьмин Михаил, 2016
Мальчики 2014 - 2015 г.р.
1место -Спиридонов Платон, 2014
2 место -Князев Даниил, 2014
3 место -Андреюшкин Дмитрий, 2014
Дистанция 100м. Брасс
Девочки 2012 - 2013 г.р.
1 место -Решетникова Полина,2012
2 место -Чугунова Варвара, 2012
3место -Даньшина Анастасия,2013
Девушки 2010 - 2011 г.р.
1место -Радионова Александра, 2010
2место -Шерстюк Анна, 2010
3место -Голихина Екатерина, 2010
Девушки 2009 г.р. и старше
1 место -Дрогаченко Ульяна, 2009
2 место -Гребенева Алина, 2009
Мальчики 2012 - 2013 г.р.
1 место -Ключников Василий, 2012
2 место -Борисихин Денис, 2013
3 место -Уваров Иван, 2012
Мальчики 2010 - 2011 г.р.
1 место -Тополев Егор, 2010
2 место -Емельянов Андрей, 2011
3 место -Пирогов Андрей, 2011
Юноши 2008 - 2009 г.р.
1 место -Стрельников Иван, 2008
2 место -Бронников Арсений, 2009
3 место -Сомов Тимофей,2008
Юноши 2007 г.р. и старше
1 место -Сёмин Михаил, 2007
2 место -Виноградов Александр, 2006
3 место -Шафеев Тимур,2006.
Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Ибрагимов Радик Рафгатович, Ибрагимова Татьяна Викторовна, Нечаева Наталья Васильевна.