АРХИВ:

Целуемся, обнимаемся. Поправляем свои сиськи-письки. Чем балаковцы и Наргиз шокировали друг друга. Фото. Видео

25.10.2018 11:08 | 204590#
Целуемся, обнимаемся. Поправляем свои сиськи-письки. Чем балаковцы и Наргиз шокировали друг друга. Фото. Видео

Эпатажная. Божественная. Неповторимая. Подобных эпитетов к единственной по-настоящему удачливой выпускнице шоу Голос можно подобрать массу. Но можно ограничиться только ее красноречивым восточным именем - Наргиз.

Накануне, 24 октября, 48-летняя Наргиз после выступлений в Пензе и Саратове впервые в своей творческой карьере приехала в Балаково, невольно проведя местному Дворца культуры премьерное испытание после долгожданного ремонта. Зрители, сотворившие полноценный аншлаг при весьма дорогих ценах на билеты (от 1 до 5 тысяч рублей), отдельно заметили, что в зале с отремонтированными стенами и потолком было непривычно тепло. По крайней мере, выступавшая босиком дива чувствовала себя вполне комфортно.


Постоянно обращаясь к залу, наргиз попросила для пущей душевности "Целуемся. обнимаемся", полагая, что зрители пришли на ее концерт парами и не бросятся с объятьями к соседям-незнакомцам.

Обладательница роскошного голоса, сравнимого в молодой Пугачевой, одаривала зал крепкими хитами работы неподражаемого Максима Фадеева. Общение с залом не было фишкой Наргиз Пулатовны, о чем немного жалели зрители, помнившие, как в том же зале их доводила до слез умиления другая чаровница сцены - Елена Ваенга.

Впрочем, балаковцам удалось вывести из состояния душевного равновесия русско-узбекско-американскую вокалистку. Художник Дмитрий Лукин сотворил традиционный для себя сюрприз, выйдя на сцену с большой картиной. где Наргиз изображена преимущественно в красных тонах.

Певица совершенно оторопела, не сразу поняв, что это просто подарок. Чуть не пустив слезу, совладала с нервами, в шутку пообещав дальше петь только в обнимку с портретом.

В чем певица преуспела, так это в переодеваниях, каждый раз представая в колоритных одеяниях, на которых можно было углядеть немало графического символизма. Говорить о том, что программа была исполнена в безупречно живом звуке излишне - иного Наргиз и ее музыканты позволить себе не могут.

Главный свой хит "Мы вдвоем" (в Ютубе собрал рекордные для шоу-бизнеса России 176 млн просмотров) Наргиз исполнила под конец программы. А финальной фишкой выступления стало неожиданно залихватское исполнение хита всех времен. Блатная "Мурка", поданная на разрыв души, вывела зал на новый градус обожания.

Не выйдя толком из разухабистого образа Мурки, Наргиз вдруг киксанула, напоследок ядрено пошутив:
- Сейчас для инстаграма я сделаю селфи с залом. Поправляйте свои сиськи-письки...

Instagram Наргиз

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 114 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА