Реклама

Мы предлагаем вам размещение рекламы на нашем сайте. Благодаря новому адаптивному дизайну ваша реклама на нашем сайте будет видна со всех устройств. Наш сайт ежедневно посещают около 7 000 уникальных посетителей, ежемесячно – около 210 000 уникальных посетителей, читая около 1 000 000 страниц нашего сайта.


Преимущество размещение рекламных баннеров на нашем сайте, это 100% отрисовка вашей рекламы, исходя из статистики более 60% посетителей имеют встроенную защиту браузеров "Антибаннер", поэтому реклама от яндекс директа, рекламные баннеры которые размещают другие новостные сайты нашего города блокируются (так как используют сайты на иностранных движках Wordpress), ваш потенциальный клиент и покупатель не увидит никогда рекламный баннер на таком сайте. Мы же в отличии от конкурентов используем свою собственную разработку движка нашего сайта, написанную российским программистом.


Размещение баннеров на сайте:


На скриншотах показаны места, где могут быть размещены баннеры отмеченный красным кругом и цифрой.
Место № 1: Шапка сайта, самое видное место, ширина данного баннера адаптивна и подстраивается под ширину экрана вашего устройства, высота данного баннера160px (пикселей),прайс-лист.
Место № 1
Место № 2 и 3: Левая часть главной страницы сайта, главная страница, баннеры можно разместить между блоками плашек, реклама или статьи, но стоит учитывать, что ваши баннеры будут видны только на главной странице, так как левая часть сайта является динамической, ширина данного баннера адаптивна и подстраивается под ширину экрана вашего устройства, высота данного баннеравыбирается самостоятельно клиентом, высота баннера пропорциональна его стоимости размещения,прайс-лист.
Место № 1
Место № 4: Правая часть сайта, баннер может быть размещен между лентами новостей сегодня и вчера, правая часть сайта статическая, баннеры размещенные в этом месте будут видны на всех страницах сайта, ширина данного баннера адаптивна и подстраивается под ширину экрана вашего устройства, высота данного баннеравыбирается самостоятельно клиентом, высота баннера пропорциональна его стоимости размещения,прайс-лист.


Рекламный блок "Каруселька":


Место № 5: В данном блоке находятся рекламные баннеры наших клиентов, которые размещаются в нашем справочнике организаций на платной основе. Ширина данных банеров 180px (пикселей), высота 110px (пикселей), по желанию клиента на его баннер устанавливается активная гиперссылка ведущая на его сайт.,прайс-лист.
Место № 1
В справочнике организаций более 4000 актуальных организаций и фирм, все организации имеют адреса, контактные телефоны а так же геометки на яндекс карте.


Репортажи, размещение рекламных новостей, статей и видеосюжетов:


Подробную информацию по объему материалов и их стоимости смотрите в прайс-листе.


Пост в группе в ВК и Одноклассниках:


Подробную информацию по объему материалов и их стоимости смотрите в прайс-листе.


Размещение рекламы в газете «СУТЬ»:


Формат газеты – А3
Периодичность –1 раз в неделю выходит каждый вторник.
Тираж газеты – 22 500 экз.
Подписка - 6 000 экз.
Продажа - 16 500 экз.


Мы рады предложить Вам отличный способ донести информацию о вашем продукте или услуги до покупателя.
Еженедельная газета «Суть» попадает практически в каждую семью. Зона распространения: г. Балаково, Вольск, Хвалынск. Села Натальино, Подсосенки, Ивановка, Красный Яр, Быков Отрог, Маянга, Плеханы, Еланка, Матвеевка, Николевка, Андреевка,Новониколаевка,Головановка,Грачи,Крутое,Хлебновка, Широкий Буерак, Богородское, Алексеевка, Девичьи горки, Терса.

Газета «Суть» это всегда свежие новости, самые обсуждаемые и актуальные темы, события недели, культура, спорт, рекламные рубрики, интервью, опросы населения и экспертов, ТВ программа, сканворд, и много различных конкурсов.

Предлагаем к размещению:

Размещения модуля от 10 кв.см.
Размещение рекламно-информационных статей
Участие в самых популярных рубриках и различных конкурсах.
Услуги профессиональных журналистов.


Размещение рекламы на радиостанциях:


Русское радио - 106,0 FM.
Радио Дача - 103,3 FM.
Радио Шансон -107,0 FM.
Радио Энерджи – 103,7 FM.
Радиола - 101,7 FM.
Новое радио - 107,4 FM.


Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество с целью размещения рекламы на наших радиостанциях.

Радийная реклама является мощным инструментом, с помощью которого предприниматели смогут заявить о своих товарах и услугах широкой аудитории по доступным ценам.
Охват аудитории: более 10 населенных пунктов, а это 250 000 ваших потенциальных клиентов. В радиусе 70 км от г. Балаково
Каждая радиостанция имеет свою аудиторию от 12 до 70 лет, которая подойдет для вашего продукта.
Наши радиостанции находятся в ТОП популярных радиостанций с наибольшей долей аудитории среди всех радиослушателей.

По данным Mediascope.net Radio index-Россия – декабрь 2017 года.
61,9% населения страны слушают радио ежедневно. Аудитория 12+

Предлагаем вам к размещению:

Размещение роликов хронометражем от 10 сек.
Спонсорство программ.
Участие в розыгрышах, конкурсах.


Реклама на щитах 3х6 (билбордах) в Балаково:


Щиты 3х6 – 23 конструкции.

Наша компания предлагает Вам услуги по рекламно-информационной поддержке Вашего бизнеса на щитах 3х6 в г. Балаково на собственных 44 поверхностях..
Размещая рекламу на щитах, вы получаете широкий круг зрителей!
Стоимость одного рекламного контакта щита 3х6 ВСЕГО 20 копеек!
Это самый традиционный и престижный способ рекламы, нацеленный на жителей города: как автолюбителей, так и пеших горожан и пассажиров автобуса.
Все щиты в Балаково установлены в проходимых местах на главных транспортных маршрутах города, вблизи остановок и светофоров.
Мы подберем для Вас наиболее выгодное местоположение, а так же подготовим интересный рекламный ход для вашей кампании!
Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы!

Места размещения смотрите на сайте http://billboard64.ru/


По всем вопросам о размещении рекламы звоните по телефонам:

тел. 8 (8453)-39-33-01, 8 (8453)-32-61-97, +7 (927)-625-50-45
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 233 | 2

Приглашаем на работу